Дополнен 13 лет назад
Объектив абсолютно ровный, перекосов нетю Проделала операцию с бумажкой, все осталось так же, без изменений... (( Никаних мусоринок и загрязнений в зуме не выявленно.
Дополнен 13 лет назад
Я живу в Чехии, я была уже в мастерской, говорят что любая поломка стоит от 1200крон начиная, я считаю это дорого можно чуть дабавить и новый купить) Поэтому и хочу узнать может что-то можно сделать самостоятельно))
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо, муж пришел с работы, смазал там что-то машинным маслом, и фотик работает как новый))) А вы все молоток да плоскогубцы)) Пессемисты)))