С кого вы берете пример? А Ваши дети с кого будут брать пример?
Когда мой отец был живым он был пример для меня,а сейчас я пример для своих сыновях.
Мне нравится героиня романа Хейер Великолепная Софи - уравновешенная, искренняя, жизнерадостная, неунывающая и со здравым смыслом! хотела бы я быть такой... пока не знаю, видимо, еще с нас, родителей. читала 6-летнему сыну "Денискины рассказы", ему понравилось, как Дениска сестренку новорожденную за руку держал, когда ее купали, чтоб она не боялась. а я сейчас беременна, так он потом наклонился к животу и говорит: не бойся, старший брат с тобой! вот...
я беру пример с бабушки ей 69 лет.а дети с меня.
я беру пример с успешных профессионалов (слава Богу, жизнь дала возможность общения с такими любдьми). надеюсь, что мой сын будет брать пример с меня :-)))))))))))))))))))))))))))))))
Я с родителей,а Дети мои с меня!!!!