Lineage 2, ошибка. При запуске линейдж 2 выскакивает ошибка - CAN NOT RESOLVE HOSTNAME. Помогите пожалуйста

Константин Андреев Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
™РУCЯ™ Профи (598) 12 лет назад
НЕ МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ ИМЯ ХОСТАъ
имя мопенять надо
Источник: Я
Станислав Лешуков Ученик (148) 7 лет назад
Интересно изложил, но все-таки, я не заморачиваюсь, играем на зоне пвп, все круто. Набирайте "зона-пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервера.