Что такое планкиг?
Забавы Понкрашова
Экс капитан питерского «Спартака» , а ныне защитник ЦСКА Антон Понкрашов стал первым отечественным спортсменом, подхватившим модную забаву игроков НБА — планкиг (основное правило планкига — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах: на крыше, в подземном переходе, у кого-то на коленях) . Понкрашов полежал на детской площадке, вентиляционной трубе, холодильнике супермаркета, высотке на Кудринской площади и автобусной остановке.
http://www.sportsdaily.ru/articles/polnyiy-lokaut-45708
Если у вас есть свободное время, то можете заняться новомодным хобби от звёзд. Оно называется – планкиг.
Все что вам необходимо сделать, это лечь на живот и вытянуть руки вдоль тела, желательно, чтобы вы легли на необычное место.
Chris Brown

Katy Perry

Вот еще ссылка на фотографии людей, очень даже забавные
http://twoone.ru/2011/06/24/planking-95-foto.html
планкинг это когда люди от нечего делать фотографируются лежа животом на чем-то

Планкинг — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках . Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру
Планкинг (также известный как Лицом вниз) — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках. Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру.
Это коры но очень больное.
Бредятина. Лежать во всяких дибильных местах