Помогите найти подработку, посоветуйте что выбрать

В двух словах суть проблемы-у юного дарования (тобишь меня) сломалась единственная электрогитара, спать уже не могу, хочу играть, но не на чем, звукосниматели усохли нафиг, и на покупку новой гитары требуется не меньше четырёх тысяч рублей, родители-изверги дадут денег только когда устаканится вопрос спереходом в другую школу, а это случится чертзнает когда. В-общем как 15 летнему юному дарованию) заработать 4000 до 1 сентября (Москва, Чертаново)

Дополнен

Заработать нужно РЕАЛЬНЫЕ деньги а не электронку, в магазине вебмани не канает)

Теперь заработать сможет даже Ребёнок.
Наберите в поисковой строке гугл:
Заработок в интернете. МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ

Первые результаты поиска:
МЫ ПЛАТИМ ЗА КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА САЙТЕ! Заработок в интернете, время - деньги.

Зарабатывайте на здоровье

не хотите подработать копирайтером? работа на дому, 0.5$ за 1000 знаков. пишите в личку

В Москве много телепередач снимается, всегда требуется массовка, часто берут с 15 лет, не ахти какие деньги, но все же рублей 500 за раз можно заработать.

Если ты то юное дарование, о котором я думаю, то проще дать родителям 4000 рублей, чтоб они не покупали тебе электрогитару. .
Без обид..