Кто нибудь смотрел фильм Убийство первой степени ? Как вам фильм ?

Эндрю Просветленный (40374), закрыт 12 лет назад

Фильм о Генри Янге , который украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру...и его посадили в тюрягу и казалось бы маленький срок растянулся на долгие годы...
Лучший ответ
Rock4ism 171 Гуру (2624) 13 лет назад
Класный фильм. Советую.
Кстати на мой взгляд одна из лучших ролей Кристиана Слейтера.
Гарри Олдман тоже там хорош. Но по-моему он в каждом фильме хорош.
P.S. Ну наверное кроме Книги Илая . Потому что сам фильм отстой