Сколько заплатил анжи за жиркова на сколько лет контракт и какая зарплата у жиркова в анжи?+10 первому

Дополнен

конкретнее в цифрах сколько дали за жиркова анжи?

Дополнен

бля тут хоть один человек есть нормальный или все дебылы

Дополнен

спасибо андрей 10 баллов твои

Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Челси» Юрий Жирков перешел в «Анжи» . Сумма трансфера составила 15 миллионов евро. Игрок подписал с махачкалинским клубом контракт сроком на 4 года. зарплата Жиркова в "Анжи" составит 5,5 миллиона евро в год

Не люблю считать чужие деньги. Возьму 4 балла))

Трансфер Юрия Жиркова из лондонского «Челси» в «Анжи» обошелся махачкалинской команде в 15 миллионов евро.

Напомним, что сегодня, 1 августа, Жирков побывал на базе «Анжи» , где он, по слухам, подписал с махачкалинской командой четырехлетний контракт. Сам футболист не опроверг и не подтвердил слухи о подписанном контракте с «Анжи» . Руководство махачкалинской команды также отказалось комментировать слухи.

у жиркова зарплата 5.5 млн евро в год :) самая высокая в РФПЛ

Зарплата не маленькая, на сколько контракт не извесно никому.