13 лет назад
от

Что подарить подруге на 25 лет?

У подруги день рождения. Проблема в том. что говорит что ей ничего не надо. Косметикой она в принципе не увлекается, книг особо не читает. Хобби у нее никакого нет. Украшения не носит особо. Да еще к тому же и денег то больших на подарок нет...1000-1500..(она в курсе что я не работаю временно и денег нет). Была мысль купить ей профессиональную косметику для волос но думаю 25...хотя она и не отмечает особо....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Время молодости и красоты. Замужней подружке можно подарить набор красивого постельного белья или шелковый пеньюар, в котором она сможет понравиться своему мужу. А можете подарить фарфоровый чайный или кофейный сервиз, из которого потом будете пить чай и сплетничать со своей лучшей подружкой, обсуждая последние новости. Новая модная сумочка или косметичка также станут приятным сюрпризом для девушки...