Политические дебаты

"Квартиры" из детей из детских домов или политика по русски !!!

Наш Участковый!!!Очень странный человек его как будто и нету и как будто он есть!!!
Очень странно когда бежишь от сутенёров он ведёт обратно к ним обвиняя , что с одним я дружу , а с другим у меня любовь!!!Тыкая и пугая меня от их имени он пытался завоевать власть надо мной и пытался управлять миром издеваясь как морально так и физически причиняя боль.С первой минуты наехал на меня за то что я открыла двери милиции он пришёл первый потом приехала опер группа ,оскорбив их и сказав "Зачем ты открыла" не показал мне удостоверение стал ходить ко мне каждый день забирая у меня время и силы пользовался моей детской наивностью предлагал заниматься сексом сказав , что ему нужна сексуальная энергия в итоге отправил на работу проституткой издеваясь каждый день спрашивая устроилась ли я на работу или нет!Сейчас переодически влазиет в разговоры с людьми ,и пугает меня своей наивностью- "Ну как дела" например !Тошнит до слёз!!!Предпологаю что это он со своей "групировкой" пытаются контролировать мою квартиру , личную жизнь, грязные деньги, корупции открывая ей дороги в городе Челябинске-до чего наивные!!!
Сергей Иванович пришёл сказал , что от бывших сутенёров, тыкнув от их лица. Которых кстати нашли мне те же менты из РЖД Свердловской области и закрыл с ними думаю "С ГОРОД" хотел поиметь с них деньги ,потому что я сбежала от них не хотя заниматься тем чем мне предлогали .Зачем то стал меня водить по квартирам и подставлять людей , почему подставлять потому что почти все соседи после этого переехали остались только те кто собирает с детей из детских домов т.е. идя на поводу не известно у кого (наша семья из детского дома ,если коротко деревню обокрали цыгане , куча алкашей ,квартирантов из ближнего зарубежья естественно отца развели после наезда цыган , потом братва, вообщем забрали у родителей , теперь столкнулись с тем , что с таких детей как мы собирают и нервы и здоровье выстраивая из них квартиры или схемы "по управлению миром" так же с родственников , которые не решились нас во время забрать у не родивых родителей.) Вообщем остались только те кто согласились на их условия игры.Я так предполагаю не одну нашу семью забрали в дет дом при помощи цыган чтоб замутить такой "Горбачёвский" переворот.
Так вот этих знакомых от которых я убежалаон закрыл со мной одного запустил в соседскую квартиру отламив ему что-то другому повернулся и сказал ,а ты иди раз не куришь ,(P.S я не употребляю наркотики ) после чего в этой соседской квартире парень покончил жизнь самоубийством передозировкой.Этих мужчин нашли мне менты сказав , а то тебя убьют это было ещё в Екатеринбурге один из Железнодорожного рувд другой из Управления Свердловской области по экономическим преступлениям на тот момент рабол в ГАИ , но так как я из детского дома перевод не занял много времени!!!)Бред казалось бы ещё какой....Они мне так надоели своим шантажом и угрозами , борюсь с ними понимая , что в том ,что случилось наша семья и страна не виновата и такого просто не должно быть , надеюсь ,что мы будем жить спокойно и они уйдут потому что именно с их приходом в наших деревнях появился СПИД и чёрные дороги!!!С уважением СЕТКА!!!

сама хоть поняла, что написала? рано тебя еще выписывать.. . санитары! проводите до палаты!

Сама понимаю, что с этим нужно идти в прокуратуру там разберуться!!!! Я про участкового и его беспредел, а вот о цыганских дорогах предлагаю подумать всем. Спасибо!

ох и нагородила ты.. душечка.. блин..

Источник: вид из окна