Как раз и навсегда вычеркнуть человека из своей жизни?
А Вы действительно любили этого человека?? ? Если да, то сделав это, вы перечеркиваете всю свою жизнь, каждый человек, приходящий в нашу жизнь несет определенный смысл нашему существованию. Если Вы не были готовы, то почему Он в этом виноват?? ? Отступите на двадать шагов назад, найдите причину ваших разногласий, оцените каждую ситуацию, но без эмоций и найдите, где именно Вы оступились, затем вернитесь и попросите у этого человека прощения. И я более чем уверена - вы еще будете счастливы как никогда! Удачи Вам!
Представляйте мысленно, как между вами вырастает стена. Вы больше не видете его, он вас. Или представьте этого человека, улыбнитесь и отпустите, помашите рукой, представьте, как он уходит к горизонту.
Нужно время! Сразу вычеркнуть из памяти и из сердца невозможно! Займись любимым делом, больше внимания себе уделяй !
Просто подумай, но зачем тебе этот козел, он же даже не стоит того чтобы ты о нем думала - это на самом деле так.
спроси себя.. что доброго полезного и приятного он дпя тебя сделал..