Срочно!!Как можно очистить гудрон с обуви,кроме бензина?!

Елена Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aurika Мыслитель (9611) 13 лет назад
Засохнет - само отвалиться...))))) )
Скипидар...
Влад В.............. Мыслитель (7259) 13 лет назад
Нефрас - нефтянной растворитель, он подойдёт. Продается в строительных магазинах, как разбавитель лакокрасок
alekx КУ Просветленный (25738) 13 лет назад
в холодную воду
в холод и похлопать
гудрон бывает хрупким как стекло если охладить
Лейла Шамотко Профи (506) 7 лет назад
Сначала я попыталась удалить гудрон растворителем с боковой поверхности белой подошвы слипонов. Но стало еще хуже. Вместо черного пятна получилось размазанное бурое большое пятно. Я заметила, что гудрон маслянистый. Тогда я пропитала тампон обычным растительным маслом, потерла... И, о чудо! Гудрон моментально и без следа очистился с белой подошвы.