Кто живёт в Екатеринбурге, слышал 14 августа, где-то в 9-10 часов вечера, странный звук, продолжался где-то 30-40 сек

Пришелец с планеты Kepler-22b Мудрец (18353), на голосовании 4 года назад
Я серьёзно, я вчера услышал, как-то испугался, говорят что в Киеве какой-то гул был слышен...
Дополнен 13 лет назад
Я живу в Ордженикизовском районе, там не могут быть ракеты...
Голосование за лучший ответ
алексей николаев Гуру (3790) 13 лет назад
наверно новую ракету испытывали