Помогите найти стихотворение Высоцкой "Что нам осень принесла" из программы 2 класса

Окси Профи (783), закрыт 12 лет назад
Уже все перерыла в поисковиках, не могу найти.
Лучший ответ
Я вышел родом из народа Просветленный (30678) 12 лет назад
«Что нам осень принесла» .
Ольга Высоцкая

Мчатся, мчатся быстрые хлебные фургоны.
Едут в них душистые булки и батоны.
В магазинах дыни, баклажаны синие,
Груши золотые соком налитые,
Тыквы толстопузые, сладкие арбузы.
Пахнет осенью в домах:
Дом антоновкой пропах.
Источник: Не это?
ОксиПрофи (783) 12 лет назад
не знаю, а это весь стих?
Я вышел родом из народа Просветленный (30678) Похоже, весь. Взял отсюда: www.soldino.edu.ee/pildid/strukoos/algkool/materjal/prazprir.doc
Остальные ответы
volk4096 Мудрец (11390) 12 лет назад
Мчатся, мчатся быстрые хлебные фургоны. Едут в них душистые булки и батоны. В магазинах дыни, баклажаны синие, Груши золотые соком налитые, Тыквы толстопузые, сладкие арбузы. Пахнет осенью в домах: Дом антоновкой пропах. Это?
ОксиПрофи (783) 12 лет назад
не знаю, задали дочке на лето
volk4096 Мудрец (11390) Нелегко сейчас детям в учебе. Преподавателю позвоните, спрсите - может это для линейки учат - а там связь должна быть между стихотворениями.
саша родин Ученик (114) 5 лет назад
“Мчатся, мчатся быстрые
Хлебные фургоны,
Едут в них душистые
Булки и батоны
В магазинах дыни
Груши золотые
Сладкие арбузы!
Пахнет осенью в домах
Дом антоновкой пропах.
Мы гостей к столу зовем
И пирог им подаем