Все про бизнес

Каким бизнесом заняться на осень, зима, весна. чтоб не слишком вложений много??? каким бизнесом воообще занять то???

разведение шлюх.. . говорят выгодное дело ))

Фотография с кроликами получаю от 1500 руб а трачу только на корма 1400 в месяц

Торговля - не бизнес

Только торговля. Остальное у нас в стране не катит....

Что посеешь, то пожнешь. Нельзя ничего не вложив, что-то получить. Первое во что нужно вложить - это Вы сами, в Ваши знания, имения и культуру. Дикий (хищнический) бизнес долго не сможет просуществовать, в Лондоне уже много собралось Хищников, но Лондон не безразмерный!!!