можно ли на 7 винде восстановить то что удалено и очищено с корзины?

Валерия Сороченко Ученик (159), закрыт 12 лет назад
можно ли на 7 винде восстановить то что удалено и очищено с корзины?
Лучший ответ
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 12 лет назад
можно))))) ) даже после форматирования, есть много програм, есть спецальные для таких как у тебя случаев))) )
не пишу названия)))) ) поскольку реклама)) ) лучше в поисковиках поищи)
я восстанавливал после форматирования различным способами) ) типо гарантировано))) ) с шифрофанием с различными стандартами))))
Остальные ответы
Мистер Ученик (30) 12 лет назад
у меня 7 винда.. . то что удалено в корзину можно востановить, а то что очищенно из корзины нельзя востановить!!
Источник: Комп
Дмитрий Рогожкин Гуру (4769) 12 лет назад
да запросто скачай из интернета программу (их там миллион) и будет тебе счастье
Парень твоей мечты Мастер (1800) 12 лет назад
Можно, но не факт, что сработает. Качай программу, ставь, пробуй.
Линк ниже.
Павел Мастер (2252) 12 лет назад
на любой винде можно проги типа File Recovery, главное не чего не записывай на жестак сейчас
Эльдар Мастер (2118) 12 лет назад
Можно, и довольно просто
Valery Mex Гуру (3461) 12 лет назад
(Р. севэр по английки) - Р. спаситель