А САЛАГА-это сколько лет?)))))))))))))

Это мелочь пузатая_)))))

Источник: в расцвете сил.. годиков так 30..=))

Статья 130. Оскорбление
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 130]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

Источник: Сама ты это слово ...)))

Да, это вроде по понятиям определяется?

Источник: Доброе утро, подружка! Чмок тебя!

Это просто Слэнг_

ещё и года нет,