Мировую финансовую систему можно уничтожить только изнутри?
Дьвол притворяется светом чтобы обмануть Бога, но Бог также способен обернуться тьмою чтобы обмануть Дьявола. На сегодня мать всех блудниц изображена в лице самых крупных финансовых корпораций. И эти самые крупные финансовые корпорации однозначно выросли только из одного места - из мировоззрения утверждающего что человек, его право на свободу, капитал и индивидуальное самовыражение есть суть неотъемлемые ценности гумнизма. Именно из этой личной свободы и независимости выросли эти корпоративные моснтры порабощающие мир под лозунгом демократии и свободного предпринимательства. Именно эти корпорации обратились в суд во время отмены рабства и формирования законов запрещающих отнимать частную собственность, заявив о том, что они - корпорации есть тоже люди, у которых нельзя отнимать собственность. Эти люди - олицетворение централизации капиталов, капиталам где-то надо центрироваться, ибо ранвовесие капиталов нарушает гармонию капитализма. Самое дивное то, что все эти призывы против глобализм исходят от великолепия человеческой глупости, тех же самых наивных простолюдинов надеющихся на пополнение своего кармана, которые и породили ответственных за пополнение их карманов... копейками, долговыми обязательствами и прочими надеждами. Все это подтверждает только одно - капитализм это паталогия коммуны, социального организма, который так или иначе является существенным. И самые успешные из них кормят остальные индивидуальные зародыши различными брендами и химикатами, предлагая тем самым им дешевые и дорогие методы социального самовыражения. Поразительная убогость индиивдуального начала ни в коем разе не идущего вразрез с коллективным самосознанием во преки традицонному мнению. Напротив - индивидулаьное начало всегда было тождественно всеобщему, разница только втом насколько сознательно и чем менее сознательно тем более анархичнее. Но ни менее глобально, вот в чем подвох, более анархичнее, но ни менее глобальнее, менее упорядоченее, но ни менее глобально. все это мне раскрывает абсолютную умственноотсталость массового населения то и дело под час протестующего против корпоративных эстафет. Однако, если ты хочешь изменить эти тенденции то либо разбогатей ли умри. призыв бессмыслен в условиях процветания лжи и фальши под видом добра. Ибо твой призыв будет так или иначе глобальным и априори зловещим. В этом суть притворства Дьявола светом, и если ты свет, то сливаешься со светом. Удивительно не правда ли. Мы теперь агрессивные хищники, такие же как и они, это выживание на рынке... Ты от Бога? Ты свет? Тогда не отсиживай задницу и разбогатей, стань вирусом, внедрись в систему, деградируй ее, паразитируй на ней, будь ее паталогией, разлагай ее изнутри... суть одна, что в языестве что в православии, что в буддизме... я прожил год в буддийском монастырь и ушел оттуда когда понял что ламы ничем не отличаются от профессиональных попов. Хватит отсживать задницу, сними с себя все это, пожертвуй своей прической, одень православную шмотку, надень крест и ступай на путь обновлении веры христианской... иди в исламисты... где вы Боддхисаттвы, или вы только на словах правильные. Во всем есть правильный потенциал, разница в сознании, определяющего степень его реализации. Одень костюм, иди в банк... где твой камуфляж, почему ты бездействуешь? Финансовая система - мать всех блудниц, мать всех заблуждений... она не подпустит тебя к себе пока не увидит в тебе себя. Обмани ее и убей.
Вы готовы стать алчными блудницами чтобы убить мать всех блудниц?