как узнать, кем ты был в прошлой жизни?

commonmagpie Гуру (3362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anechka Знаток (465) 16 лет назад
Существует множество способов определить, кем был человек в свои предыдущие рождения: гипноз, психоанализ, медитация, вхождение в транс. Но самым безопасным из них и не травмирующим сознание является астрология
Зачем ты родился?

- Астрологи уверены, что по звездам можно прочитать события, случившиеся с нами в прошлых жизнях, и цель, которую мы должны достичь в настоящей, - говорит исследователь аномальных явлений Карина ЛЯХОВА. - Исследуя не только физическое, но и астральное, и эфирное «тела» человека, они могут рассказать, зачем он родился, кем был и где жил в другом мире. Они верят в реинкарнацию и полагают, что каждое рождение человека на Земле - результат его прошлых существований. По их мнению, вспомнить свои предыдущие воплощения могут все люди, только одни лучше, а другие хуже.

Тяжелая карма

Рак, Дева, Скорпион и Рыбы лучше всех помнят свои прежние перевоплощения, потому что их карма наиболее отягощена грехами прошлых жизней.

Рыбы (19 февраля - 20 марта) - последний знак зодиакального круга. Как правило, они сознают, что рождены для того, чтобы искупить свои неправильные поступки, совершенные в прошлой жизни. А потому им наиболее присущи такие качества, как самопожертвование, стремление к тяжелой, сложной жизни, полной проблем. Главное для них - это не убегать от страданий, которые они сами выбрали, и тогда они смогут обрести духовную свободу.

Дева (23 августа - 22 сентября) - последний знак первой половины зодиакального круга. Она искупает физическую карму, поэтому старается контролировать свое тело, следить за здоровьем, увлекается всевозможными диетами, спортом, медициной.

Скорпион (23 октября - 21 ноября) постоянно разрываются между мелкими человеческими слабостями и стремлением к высокой духовности. Вечные колебания между двумя мирами порождают их бесконечные тревоги и неудовлетворенность. Как правило, в прошлых воплощениях им пришлось испытать много страстей, пережить много потерь. А в этой жизни они должны встать на путь искупления и отказаться от своих прежних дурных привычек.

Рак (22 июня - 22 июля) также обычно помнит свое предыдущее воплощение. Более того, в воспоминаниях он постоянно возвращается к нему. Нередко он даже становится одержимым и уделяет мало внимания теперешней жизни. Он как не вылупившийся из яйца зародыш: не может пробить скорлупу и начать жить в этой жизни.

Остальные знаки быстрее приспосабливаются к настоящему существованию и легче освобождаются от кармы прошлых воплощений.

Легкая карма у.. .

...Овнов (21 марта - 19 апреля) , Львов (23 июля - 22 августа) и Стрельцов (22 ноября - 21 декабря) . Только им следует оберегать близких.

...Близнецов (21 мая - 21 июня) , Весов (23 сентября - 22 октября) , Водолея (20 января - 18 февраля). Но им надо перестать убегать от реальности.

... Тельцов (20 апреля - 20 мая) и Козерогов (22 декабря - 19 января) . Им совет: быть трудоголиками в меру. И не забывать о духовных ценностях.

КСТАТИ

Кем были в прошлой жизни знаменитости?

Сильвестр Сталлоне считает, что был дозорным какого-то кочевого племени.
Киану Ривз уверен, что раньше был танцором при бангкокском храме.
Пифагор полагал, что ему когда-то довелось быть.. . петухом.
Психолог Карл Юнг был убежден, что жил в XVIII веке, хотя год его рождения 1875-й.
Остальные ответы
Георгий Чубук Мастер (2299) 16 лет назад
Ни кем, и после смерти тоже ни кем ты не будешь:)...будешь разлагаться в земле:)...

Отправь SMS-ку с текстом: ICQ Число_рождения Месяц_рождения на номер 8181.
олег антонов Гуру (2543) 16 лет назад
Послать маляву на прошлую жизнь
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
тебе приснится это сегодня ночью, только не забудь перед сном
10 раз присесть
10 раз улыбнутся
10 раз перекристится
10 раз отжатся
10 раз пльнуть через левое плечо
10 м пожелать спокойной ночи
+ ко всему надо в это время постоянно думать о том что ты хочешь чтоб тебе приснилось, после того как пожелаешь всем спокойной ночи ложись спать и ни слова никому до утра
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
скажи мне дату твоего рождения и я скажу тебе
Источник: Удачи:)
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
И вы еще верите, что будете жить или жили? Да херня всё это!
Пользователь удален Гуру (2648) 16 лет назад
Есть один способ из многих но ребует усилий воли :)
Интересно напиши раскажу :)
Проверил на себе :)
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Я уже отвечала на этот вопрос и не побоюсь повториться . Зачем знать кем ты был?Ведь возможно твой самый лучший и преданный друг был твоим заклятым врагом. И из-за этого можно потерять его переменив к нему отношение. Зачем думать кем ты был? Надо жить и не смотреть назад. Проживи эту жизнь , а после смерти ты вернешься домой и наконец увидешь, что тебе осталось сделать.
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Почитай Бернарда Вербера, подумай над прочитаным