Где взять оригинальные папки Gamedata /textures для Stalker зов припяти?

Dinihtis Знаток (465), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Insane Panda Мудрец (12748) 13 лет назад
Оригинал будет сразу, без него игра не будет работать. Другое дело, что если игра с модом, то он может испачкать эти папки, и тогда вам нужна голая версия, без модов.
Сергей Беркут Профи (549) 8 лет назад
мне нужна папка с текстурами полностью не тронутая с обычными текстурами дайте сылку на скачивание заранее спасибо!
Артём Ковальчук Ученик (95) 7 лет назад
Помогите дайте сылку на папку textures для сталкер зов припяти
Одринка1234 Знаток (320) 5 лет назад
https://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_gamedata_unpacker_tch_chn_i_zp-29250/ переходите и скачивайте. Если программа выдаёт ошибку, тогда удалите папку gamedata и попробуйте заного. (Папка textures присутствует)