Говорят, самая крепкая дружба - в школе и институте, а потом не то А у Вас?
возможно, так как больше времени проводим именно там, тем не менее успеваем и отдыхать от такой дружбы.)
былабы она... ценности поменялись только!
Источник: ценности ни те
Абсолютно согласна: )
У меня самой такая же ситуация, просто потом становишься старше, взрослеешь, ваши с подругой дороги расходятся, вы уже видитесь не так часто, а потом и вовсе забываете друг друга..
Настоящая дружба формируется в ДЕТСТВЕ! А потом так.. . знакомые и товарищи.. . И вроде бы ты делаешь все правильно - знакомишься, общается, выручаешь.. . Но все равно не то!..
думаю самая крепкая дружба та которая с детства растет и продолжается!