Моя собака время от времени смотрит на попу и садится(не ездит) как будто его кусают

но блох нет,глистов прогнала,анальные железы чистые Что это может быть?

У моей подруги собака, когда газы так смотрит на попу, будто попа это другая собака и вид у него :"кто это сделал".

моя тоже смотрит на попу)) ) как пёрнет, громко, так и смотрит на нее)))))

Газы. Удивляется как такое напустила, следующий раз понюхайте под хвостом, запах в шерсти дольше сохраняется.

Проблемы с суставами. Проверьте на дисплазию бедра. Нажмите на поясницу ближе к хвосту и поочерёдно слегка вытяните назад задние лапы. Начнёт вертеться и отбирать лапы - суставы.

Либо блохи, либо анальные железы воспалились, либо с хвостом играет.. . Определитесь.