Как починить цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix dmc-fs3 .ответьте
как починить цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix dmc-fs3
когда я включаю камеру,объектив двигается,написано,выключите и включите камеру снова,я так и сделала,при выключении объектив остается такимже как и вкл положении,я снова вкл,объектив суется внутрь и вытаскивается снова, потом опять появляется надпись выключите и включите камеру!Че делать?в сервис пока не хочу тащить..напишите в лс,я понимаю что я непонятно настрочила,но все же...
Все делается самостоятельно!!! После падения была такая же проблема, я вкрутил объектив обратно без сильного усилия и все заработало
Нужна разборка объектива. Действительно, не каждый возьмётся.. . Несите в сервис, сделают - точно.
ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО - НЕ СДЕЛАЕТЕ !!!
За ремонт камеры не всякий профи возьмется, а вы спрашиваете про ремонт в наколенных условиях. Тащите в мастерскую, там может быть починят.
Хотите-не хотите, а в сервис тащить придётся..