Информационные технологии
+3Как узнать id
устаноил программу теам вьюер что то вроде р админа но работать может через инет. и там чтоб? подключиться к удаленному компу надо ввести его id и свой тоже как его узнать?? помогите плиз
Свой вводить не надо, только ID того компьютера, к которому будете подключаться. ID написан в окошке при входе в программу. Смотрите внимательнее. Там же написан и пароль. Вам ID и пароль должен сообщить владелец второго компьютера.
ты должен знать id пользователя к каторому хочеш подключится и пароль, пароль динамический, такие данные будеш спрашивать у каждого к каторому ты хочеш подключится
заходешь в сетевые подключения там тыкаешь на свойства и отобразяца твой айди и все остальное