Как узнать весь список аккаунтов mail.ru которые привязаны к vk id?

Аноним Анонимов Ученик (92), открыт 13 часов назад
Как узнать весь список аккаунтов mail.ru которые привязаны к vk id? Хочу создать новый аккаунт, и удалить ненужные, так как mail.ru пишет, что слишком много аккаунтов привязанных к этому номеру.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 12 часов назад
Здравствуйте.

Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/

Посмотрим, что можно сделать.
Антон Чигур Ученик (171) 10 часов назад
через этот Тг бот можно узнать просто страницу туда закинь @probivpav_bot

это бесплатно