Подскажите пожалуйста как в Сталкер Тень Чернобыля пройти к саркофагу??

Я короче отключил уже ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ, и вышел обратно к "Базе монолитцев". Там еще впереди вагоны стоят. Вот. А как к саркофагу пройти- незнаю. Обращаюсь к тем, кто прошел игру, или дошел до этого места. Спасибо. Ах да! Если я чо непонятно обьяснил, пишите мне вконтакт, меня зовут... а ну понятно ваще то( Сергей Скородинский) Вконтакте Ава вот эта:

А ты Припять прошёл? Дуй туда для начала (первый поворот налево на пути назад, не ошибёшься, туда все подряд попрут) , а потом уже до ЧАЭС доберёшься.

Сначала иди в Припять !

странный вопрос с авой и вконтакте но скажу сразу прохождения читай
например вродь на плэйграунде. ру есть

от базы, спускаешься вниз по дороге, до Т образного перекрестка, там налево. Поднимаешься, там кпп, выносишь пару монолитовцев, переходишь на другую локацию, и вот ты в Припяти. А там и до ЧАЭС рукой подать.