Уровень залегания грунтовых вод в Заокском районе Тульской области.

Сергей Вдовин Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Какой приблизительно уровень залегания грунтовых вод может быть на участке в районе Веселево? Это рядом с дачным поселком Приволье. Участок не на самой горе, но и не снизу.
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 12 лет назад
Это можно определить по гидрогеологическим картам
Вовочка Мудрец (12556) 12 лет назад
УГВ и тип грунта может отличаться даже на соседних дачах. Данные у соседей могут сильно отличаться от Ваших. Если Вам для расчета фундамента или местной канализации, то без копания или бурения не обойтись.