Помогите!

alixx Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
Принадлежащий мне по праву собственности мобильный месяц назад дал временно попользоваться.Принадлежащий мне по праву собственности мобильный месяц назад дал временно попользоваться знакомому , тот его возвращать не хочет, более того говорит, что он его продал, кому не знает, какой иск в суд нужно предъявить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Казаков Мастер (1731) 12 лет назад
в милицию заявление написать надо
Маня Профи (724) 12 лет назад
хороший у вас знакомый ничего не скажешь.
а документы на телефон есть? телефон дорогой был?
alixxЗнаток (369) 12 лет назад
Документы есть-договор купли - продажи
Маня Профи (724) для начала нужно заявление в милицию подать
Инженер ПТО Мастер (2126) 12 лет назад
Здесь на лицо факт мошенечества, ст. 159УкРФ Вам надо написать заявленние по этому факту в полицию! Желаю удачи!
Мандаринка Просветленный (22395) 12 лет назад
нужно еще доказать что вы его дали знакомому. а без каких-либо расписок это будет сделать практически невозможно. он скажет ниче не знаю, никакого телефона не видел.
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Если у Вас нет доказательств передачи ему Вашего телефонного аппарата - плюньте на это дело.