у кого есть кератоз ? от плеча до локтя шершаво и так по телу кожа в хламе ...как лечить?

ANDY ANDY Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
действительно фолликулярный кератоз ...не беспокоит вообще просто истетически кожа оставляет желать лучшего ...летом состояние кожи на проблемных участках улучшается ...зимой обострение....
Голосование за лучший ответ
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
Вы имеете ввиду фолликулярный гиперкератоз? по передне-боковой поверхности плеча кожа подчеркнутые волосяные фоликулы? Не понимаете? Вот и я не понимаю, что вы имеете ввиду. Так вот, если да. то это норма, но может быть очень выражено и доставлять эстетический дискомфорт - подойдут витамин А, как внутрь, так и наружно, пиллинги и инсоляция. А вообще то пишите в личку и фото вышлите - как минимум.