Подскажите что может быть и что делать? (Смотрите описание)

Привет всем любителям и специалистом авто
Вопрос у меня таков:
У меня автомобиль Toyota Carina2 Если ставить ремень ГРМ по меткам то машина работает плавно но не тянет, а если перекинуть на зуб раньше то она тогда у неё появляется тяга но за то начинает грубо и холостой ход начинает плавать(дёргается) Модель двигателя 4A-FE (1.6)

Дополнен

Ну тогда по меткам она не тянет что это может быть кто посоветует

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в распредвалы лазил? у тебя скорее всего что то со втек

Выставление по меткам не обсуждается, а причину недостаточной динамики движка нужно искать в другом. Продиагностируйте топливную систему, смените фильтры. Может быть ненормальная работа дроссельной заслонки, или датчик лямбда-зонд вышел из строя, движок будет работать на прошитом значении, в аварийном режиме. Полностью просканируйте на ошибки комп, вариантов много, гадать смысла нет.

Ставь по меткам. Инженеры Тойоты, тоже, не дураки.

Надо ставить по меткам.