Что делать?

Espinosa Гуру (3822), закрыт 17 лет назад
Когда я слышу музыку из детства (которая ассоциируется у меня с детскими впечатлениями), я начинаю плакать. Только не издевайтесь. Как с этим бороться? Становится жутко больно, обидно и слезы сами текут...
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что комплексов нет. Хорошие воспоминания - и по ним я и плачу, по тому, что прошло уже.
Дополнен 17 лет назад
Я имею в виду не мультики, а ретро музыку.
Лучший ответ
Serge Гуру (3696) 17 лет назад
В психотерапии это называется ЯКОРЕМ. Якоря бывают визуальными, аудиальными и кинестетическими.
Это закрепление и активация какого либо переживания под воздействием внешнего раздражителя.
Для разрушения Вашего якоря (аудиального) можно использовать специальное упражнение.
Если Вы этого хотите, пишите мне на емайл. Отвечу подробно.

С уважением.
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
u tebja kakoj to ostalsja kompleks ottuda. eto avtomaticheski vyzyvaet takuju reakciju na vospominanija
ion andrei Знаток (390) 17 лет назад
a plakati inogda toje polezno,ne nado stiditsea,eto normalino!
туся Профи (638) 17 лет назад
ничего страшного, я сама плачу над всеми мультиками, красивыми песрями и мелодрамами. говорят надо успокоительным пролечиться.
К Гуру (4762) 17 лет назад
Ааблока, белокрылые лошадки....Нормально это. Хорошая женская сентиментальность. =) Радуйся, пока жизнь не научила быть жестокой.
Лариса Мастер (1490) 17 лет назад
ты живешь прошлым...видимо,в детстве тебе было лучше,чем сейчас..поэтому так остро всё воспринимаешь...постарайся все -таки жить в настоящем времени...а не в прошедшем..иначе через несколько лет поймешь,что много времени просто потеряла даром...
вася иванов Профи (528) 17 лет назад
верно. старая заморочка. ничего страшного. нужна помощь психолога.
Жора Знаток (374) 17 лет назад
А зачем с этим боротся? Наоборот! Чувствительный ты человек, коих сейчас очень мало!
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Обратитесь к психологу, он поможет и научит справлятся с эмоциями. Удачи Вам.
PS Вы не одна такая, многие плачут, но не все признаются в этом.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
У меня такое же, просто нервишки пошаливают и ничего смешного в этом нет, посто оглянитесь и подумайте о том хорошем, что есть сейчас в вашей жизни, это греет
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
У меня тоже так... видимо просто это очень хорошие воспоминания, добрые, а добро во взрослой жизни встречается редко... :(
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
А что в этом плохого.То что в отличии от многих людей у тебя есть сердце ?!!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Ну наверно снимать штаны и бегать!!!!
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
а у меня такое от песен про маму!
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Кинь дурное и не обращай внимания на советующих тут. Зачем убивать искусственно в себе что- то светлое, особенно если оно из ДЕТСТВА???! Ты будешь хорошей мамой, плюс другом и ВСЕМ на этом свете для своих детей. Не всем дано. Не заморачивайся этим вопросом, это ещё один большой "+", вот и всё...
Николай Ханов Профи (963) 17 лет назад
Нужно понять что пути назад нет . Поверь в новые музыки!
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
сентиментальность и мягкосердечность - это не порок:)
видно впечатлительная очень....возможно, еще и натура артистичная, тонко чувствующая....
если вам и вашим близким это не мешает, то зачем заморачиваться....
Источник: а у мозгоправов вам делать нечего...