К чему снится корова?

Корова во сне, чаще всего, символизирует благополучие и сытую жизнь.
.

Корова снится к рёву. Плакать будете, тяжелые времена впереди.

хороший сон

Видеть во сне корову сулит прибыль.
Стадо коров во сне — добрый знак, знак мудрости и успеха, которого Вы, возможно, добьетесь благодаря стараниям верного друга. Также этот сон может означать, что Вас ожидают спокойствие и благосостояние. Наслаждайтесь ими, пока это есть, а то стадо может скоро уйти на новое пастбище.

Черная или мертвая корова во сне — подготовьтесь к ссорам и спорам.

Источник: удачи вам

К счастью и богатству