за что удалили такой ответ ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
У терроризма , есть нация Если есть , назовите...

такой был вопрос - мой ответ "евреи" - был удалён модераторами

при чём ответ "мусульмане" -который был у нескольких человек - не удалили....и вопрос оставили....

почему мусульман можно называть террористами а евреев нет ?
евреи делали терракты , когда образовывали израиль....
Лучший ответ
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 16 лет назад
Сочувствую. Потому, что прав. Те зверства которые евреи творили в Дер-Ясине не одному террористу в голову не прийдут. Видно о евреях как о мёртвых, либо хорошо, либо ничего.
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Вот я на тебя удивляюсь, что ты все еще удивляешься. Уж не тебе ли знать,что логики и справедливости тут нет вообще.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Тот кто удалил действовал по шаблону.
Бездумно. Кто создавал шаблон ? И что
это за стереотип ?!
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
поясню. мусульмане это вероисповедание - скорее всего в данном случае речь шла о фундаменталистах (не для кого не секрет)
евреи - нация (в данном случае Ваша реплика прозвучала с коричневой окраской, то бишь фашизмом попахивает)
н б Гуру (3160) 16 лет назад
не умничай,тогда и удалять не будут тут же все про глупости пишут а толком ничего незнают,что посложней спросишь ни одного ответа неприйдет
Леонид Иорданов Мастер (1868) 16 лет назад
Потому что у мусульман больше террористических организаций чем у какой либо другой религии, у евреев я вообще не слішал о терроризме. Да и вообще ві похоже антисемит
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
Ну не любят тебя, Таскер, мог бы уже привыкнуть.
Arcoxia Мудрец (13695) 16 лет назад
Есть разница между войной и террором.Когда стреляют в вооружёного,это война.Когда взрывают здания,автобусы,метро....это террор. И причём тут ЕВРЕИ? Может уже поумнеешь????Да где тебе!...
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
надо писать иудеи сионисты жыдомасоны.
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
У насильника,у террориста нет национальности. Нация террористов?! Это уж слишком!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Модератор наверное образованный человек и знает, что единственная нация у которой терроризм был государственной политикой это мы - русские, "красный террор" это не какие-то там вонючие дилетанты из ваххабитов. Мы самые лучшие!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 16 лет назад
В чечню поезжай чем на ответах хеоню нацисткую писать.Там и докажи избранность русского народа заодно и с терроризмом поборешься.А что до того что были ли евреи террористами-то нет.Несомненно были террористические группы-боровшиеся и с ангичанами и с другими еврейскими группами.Получили по полной программе.И не один из этих террористов не стал национальным героем.Террористом был и сученок убивший Рабина-получил 10 пожизненных без права помилования.в отличие от исламских террористов посмертно получающих и почет и ссемьи деньги.Семья убийцы Рабина получила большой хер.Почувствуй разницу.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Ответ твой был, разумеется, мудацким, хотя я против удаления даже таких ответов.