пожалуйста помогите Моя подруга наконец-то согласилась с парнем и переспала с ним

Ання Вовкодавец Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Но тот на следующий же день бросил её и рассказал всем что она спала с ним. Теперь с неё все издеваются. Что теперь делать. Мне тяжело смотреть как она мучается...
Лучший ответ
Просто-так)) Профи (822) 16 лет назад
Ой-ой,искренне жаль.С одной стороны подруга-дура(Без обид!),а с другой парень сволочь еще та.
А что делать?
Хм,прежде всего определиться-над чем они издеваются?Что переспала?И что же в этом стыдного? Или в том что её развели?Хм...ну тогда могу посоветовать просто не обращать внимания и заняться устроением своей личной жизни.Ведь если она будет плакать,беситься,кричать-народ наоборот булет более неадекватно относиться к ней.А так,пусть напишет имя парня на листке формата А4(причем испишет его весь) и выкинет в окно. Наведет марафет на лице,и пойдет по улице с мыслями-Какая я красивая,и в копилку добавила еще одного парня(как вариант,поймала на удочку) :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3740) 16 лет назад
Сколько же ей им лет, раз там такой детский сад?
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
надо унизить его..и сказать что нибудь насчёт его см..или ещё что нить!придумайте))
surni Гуру (4055) 16 лет назад
пусть не обращает внимания, я понимаю это трудно, но просто надо пережить это время, потом все уладится. А этот парень просто сволочь
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Пусть поднимет гордо голову и не обращает внимание и все быстро утихнет, а ей наука не спи с подонками и береги себя для мужа. Удачи!!
LidOK Мастер (1336) 16 лет назад
Так скажите, что это не правда, и из-за того, что она не дала он теперь издевается. типа от обиды не звает чем заняться...
Живой Профи (547) 16 лет назад
И что. Пусть на всех забьет. Парню тому выльет наголову краску коричневую. Хай помучается. А себя пусть любит в первую очередь. Люди глупые Пусть она будет умнее их. Скажи ей мои координаты 322717074 помогу АСЯ
SpIrItuS Мастер (1533) 16 лет назад
Ну чё он мразь что делать хмм ну у неё есть такая подруга как ты проводи с ней по больше времени не появляйтесь на шумных тусовках ., в конце концов через неделю всем это надосет . и еще найди коого нить кто ему морду начистит!!!!
Алинка Мастер (1739) 16 лет назад
о боже...
дет сад... во -первых, надо просто не обращать внимания на всякого рода сплетни! все их переживали и ничего, выжили! а парня надо убить конечно, но запасной вариант- просто опозорить его, ткнув его же ложь ему в лицо при всех. обычно они ведутся и тут же говорят правду, когда и прижимают к стенке..
а если не выйдет, то забыдь и не главное НЕ жалеть!! ни в коем случае!
удачи вам
Лю ;) Профи (613) 16 лет назад
Детский сад какой-то!Настоящий мужчина никогда не будет этим хвастаться,да и тем более унижать девушку, с которой провел ночь...Он просто сопляк!
Гаврюша Мастер (1347) 16 лет назад
Раньше надо было думать...
Наталья Мастер (1479) 16 лет назад
Дорогая Анечка!!
Время лечит! А ошибки бывают у всех!
На жизненном пути встречаются разные люди!
Хорошо, что открылось всё сразу, могло быть намного хуже!
Убеди её, что плохой опыт тоже ОПЫТ, урок ! А иногда плохой опыт учит многому!
Пусть не унывает! Ему гордиться нечем! Или супер герой "любовник"? Нечего стесняться ,глупости делают многие. (Помнишь фразу: "Пусть в меня бросит камень тот, кто не имеет ниодного греха!")
А в наше время - это не позор! Пусть себе скажет: "Подумаешь! " и поверит в это, "поблагодарив" его за хороший урок! главное, чтобы сделала вывод!!!
У меня была такая история:
Я встречалась с мальчиком, недолго, месяца 2. Потом он перестал ко мне приходить и мы не виделись, ну а затем я увидела его с моей соседкой. Мне было очень больно тогда! А я не перестала с ним общаться, говорят на дураков не обижаются. Я общалась с ним (трудно было сделать вид, что ничего не произошло и я не расстроилась!) и с его друзьями, как с друзьями. Я задалась целью понравиться всем! В планы входило: отлично выглядеть всегда, несмотря ни на что, быть дружелюбной, веселой, сравять его со всеми окружающими! Вообщем сделала вид, что мне всё равно. Результат отличный! И он снова пришел ко мне, причем влюблен поуши!!!!Друзья его говорили, что я классная девчонка! Не знаю точно почему... Мне было жаль его когда он бегал за мной, а я не чувствовала к нему ничего. Не просила ни о чем. Он признавался в любви и говорил, что сделал глупость когда-то. А сейчас я радуюсь, что его нет в моей личной жизни!!!!:-)
Могу сказать, что я сама изменилась, сделала вывод: Никогда не делай никому так, как ты бы не хотела, чтобы поступили с тобой!!