Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какое то время не успел... а щас блаж напала))) хочу татуировку на полспины)) вот такую..

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
АНГЕЛ, СИДЯЩИЙ НА БЕРЕГУ РЕКИ А В ОТРАЖЕНИИ ДЬЯВОЛ... И НАДПИСЬ-ЧУЖАЯ ДУША ПОТЕМКИ.. А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗОБРАЗИТЬ НА СВОЕМ ТЕЛЕ??
Лучший ответ
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
У меня уже есть!!!!
Источник: Если фото полезет!!!!
Остальные ответы
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
у меня есть цветок лотоса на щиколотке)))
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 16 лет назад
ябы анархию, и Люська(Логотирп нруппы пилот)
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Оно ж как наркота. Раз уколол (наколол) и понеслось! Проводили эксперимент, америкосы или англичане, не помню точно. Группе испытуемых сделали по одной единственной точечке. Процентов 90 её продолжили
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
ЛЕША)) А это ти чтоль дьявол?))) Ты чего?)) Да я тож хочу какую нить татушку чуть ниже талии, в общем ти наешь где, тока я еще не определилась с рисунком))
Алёна Мастер (1420) 16 лет назад
делай чувак!это круто...только вот с темой подумай ещё разок хорошенько!
belka Мастер (1710) 16 лет назад
А вот моя татутшка!! ! Нравится?
Источник: Только ее почти не видно, в общем там дельфин!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
У меня есть на руках,ногах и на члене.Была ещё подмышкой наколка,орёл со свастикой,так я её вырезал,а то малолетки на пруду проходу не давали.Окружат толпой и разглядывают ,аж у них челюсти отваливались.
M.Zima Профи (555) 16 лет назад
хочешь - изобрази. я тоже долго мечтала, а когда сделала была самая счастливая!!и до сихпор счастливая))))
Евгеньевна я) Просветленный (20533) 16 лет назад
вота моя ГвАдЕлУпА)))...на липчик не засматривайся)))
Лерочка Гуру (3178) 16 лет назад
Классно! Я тоже себе хочу, маленькую в районе копчка...А муж категорически против(((((((((((((
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
Не не хочу,в армии и то не стал делать..
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
привет)))
а я в раздумье))
тату выбрала-- но чего то опять притормозила)))