С какой длины волосы считаются короткими, с какой средними, а с какой длинными?

ВикторияСеливерстова Мастер (2442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213497) 13 лет назад
А если уши на затылке или шея лебединая в полметра длиной, то как длину считать?)))) ) Короткие - до 15 см, средняя длина - до 25 см. , длиннее 25 см. - длинные, длиннее 45 см. - сверхдлинные, на работу с такими волосами делается дополнительная наценка, от 30 до 50%.
Катя МихайловнаУченик (226) 7 лет назад
У меня тогда какие?! Супер-дупер длинные? Мои волосы 80 см....
fun_bananУченик (108) 4 года назад
у меня 60 см....
Остальные ответы
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 13 лет назад
волосы длиной около 10 см. , выше середины уха, являются короткими. Если волосы ниже середины уха, но выше плеч, то это волосы средней длины. Волосы ниже плеч считаются длинными.
человек .Ученик (100) 1 год назад
то есть волосы по лапатки это длинные волосы ?
Анна Прокопенко Ученик (124) 5 лет назад
храни тебя ктулху, макаронный монстр и прочее...