Яблоня цветет.

Анис, яблоки уже почти все созрели, опали, но месяц назад заметила, что яблонька стала вновь цвести и не просто вся сразу, а постепенно, там где яблоки опали, сразу появляется цвет, сейчас на нашей яблоньки сразу 3 фазы созревания. Цветочки, маленькие кислые яблочки и созревшие сладкие. Что это????

Если старая яблоня, значит маразм старческий.. .
Если молодая, значит неопытная, наивная.. .
А если среднего возраста, значит у неё бабье лето...

оборвать цветы

Бывает такое, если поливали много и погода жаркая. Оборвите цвет, все равно толку с него не будет. Хуже, если веточки молодые продолжают расти, могут подмерзнуть.

Бывает.. .
Лучше всех ответила елена поветкина! Насмешила!))))

это аномальное явление. обычно к какому то событию.