На чем остановить свой выбор? Мазда 3 за 450000р 2006 год или мерседес с класс купе 2002 год за 450000р?. .

Александр Македонский Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SCHOOL-OF-ROCK.ru Ученик (104) 12 лет назад
Читаю ответы 18-20 летних сопляков и смеюсь. Все хором кричат бери Мерса 2002 года.
Обращаюсь к вам дети. пиздюки, у вас хоть машина была когда нибудь ???
вы хоть понимаете что такое содержать 10 летнего мерса ???
Так я отвечу: минимум 100к рублей в год.

Этому мерсу почти 10 лет, на запчастях разоритесь.
Берите Мазду посвежее.
Остальные ответы
YES I CAN Мыслитель (8433) 12 лет назад
Mercedes однозначно!! !
Машина мечты. 3начително престижнее, чем какая-то там Мазда-тройка. Кроме того, задний привод вкупе с солидной мощностью и малым весом даст возможность нипадецки позажигать и почувствовать себя драйвером, а не простым семьянином, как Мазда-тройка. Бери Мерс – он производит гораздо лучшее впечатление на окружающих (в т. ч. друзей и знакомых) , особенно эта модель. Мерс будет несколько дороже в содержании, но понты и удовольствие всегда стоят денег.

Владимир Соколов Просветленный (33072) 12 лет назад
с мерсом в трубу вылетишь на налогах и расходе бензина! тож хотел мерса взять а там 300лошадок! взял шарана!
Шилов Егор Петрович Мыслитель (8483) 12 лет назад
мерс в обслуге дороже и бензин -налог тоже не дешев, если готов к этому, то мерс.
M. Skalimovski Мастер (1080) 12 лет назад
Ну во первых Цешка Мерс ужасный в этом кузове, Мазда куда симпатичнее! Бери Мазду, меньше жрёт горючки, дешевле гораздо ремонт, в общем меньше мозги компостировать будет и год свежей гораздо
Евгений Петенко Мастер (1536) 12 лет назад
Я бы выбрал Мерс. Мерс С203 - это престижное (пусть и маленькое) спортивное купе, он дарит удовольствие от вождения. Мазда 3 - это обычный семейный автомобиль. Да, она надёжная, хорошая во владении, но скучная.

Если в тебе живёт парень, который в детстве собирал вкладыши Турбо и мечтал про спортивную машину и быть крутым - бери Мерс! Если ты своё детство забыл и понты тебе ни к чему, а нужен просто надёжный семейный автомобиль, чтобы комфортно и недорого перевозить себя и свою семью из пункта А в пункт В - бери Мазду. Но тогда ты не заставишь никого себе завидовать и восхищаться твоей машиной.
солнечный ветер Гуру (2584) 12 лет назад
Выбирай мазду. Японец, есть японец, дольше проездишь без ремонта. Да, и он дешевле обойдётся.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
как то выбор скудноват--проще посмотреть на сайте auto.ru--там всегда смотрю и точно реально выбрать любое авто--удачи вам
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
мазда свежее.. . С мерсом можно влететь на запчасти, ему уже почти 10.