Едариум
+1Можно ли в тирамису вместо Савоярди использовать бисквитное печенье?
Делала тирамису, Савоярди пекла сама (нашла рецепт), не покупала, т. к. не нашла в магазине. По вкусу Савоярди мне не понравилось. Хочу сделать с бисквитным печеньем, думаю так будет вкуснее. Скажите пожалуйста, печенье не размокнет, когда я буду окунать его в кофе?
А ты окуни и попробуй (скушай) . Если размокает, то долго в кофе не держи.