Какую учебную программу посоветуете взять для обучения английскому языку : 1) 5-6 л.( т. е. на 2 г.); 2) 6леток( на 1 г)

Галина Галилеева Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леночка Ученик (213) 12 лет назад
детей в детском саду вообще не нужно учить иностранному языку! лучше заниматься развитием речи и учить правильно говорить по-русски! это мое личное глубокое убеждение, и как педагога и психолога!
Остальные ответы
Парижанка Мастер (1444) 12 лет назад
мы на 2 года были, более интересно было и проще построено занятие, , и очень хорошо с сада английский учить,
удачи вам