Kakaja reaktsija budet adekvatnoj, esli stremishsa k tseli mnogo let, polnostju konzentrirujas na nej, i ne dostigaesh e

veggizhe Мыслитель (7200), закрыт 16 лет назад
Prebivaju v sostojanii otchajanija....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Главное, не отчаиваться, если цель того стоит! Может быть, стоит взглянуть на проблему иначе и поменять тактику. Ясно одно, все усилия рано или поздно окупятся с лихвой, может быть, тогда, когда этого меньше всего ожидаешь! Удачи!
Остальные ответы
Багира Мастер (2081) 16 лет назад
Значит еще не сделал все возможное для ее достижения, либо цель была выбрана не правильно! Подумайте какой вариант вам больше подходит и не огорчайтесь))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Peresmotrite cely. Otoidite na rasstoyaniye i spokoino produmai vse "pochemu, dlya chego, padi chego, chem, s kem, kakimi sredstvami, svoyevremenno li, umestni li, stoit li". Ne boitesy vnesti korrektivi. Ne boitesy smenity soderzhaniye. Ne boitesy smenity vnezapno cely - ne zhaleya o vremeni - ono ne poteryano - oshibki i neugachi sostavlyayut bank Vashego opita. Nu ka, otstavity otchayaniya!
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Реакция и состояние в этом случае называются фрустрацией.
Светлана Мудрец (18427) 16 лет назад
да, почитайте в психологии про фрустрацию. Выделяют три основных реакции на обломы и неудачи.
1. Выражает гнев в окружающее пространство.
2. Воспринимает спокойно и тихо, бросает задуманное дело.
3. Пытается сделать снова. Конструктивно воспринимает критику.