Во сколько годиков ребенок должен ходить на горшок какать????

У меня у знакомой сын 2,8 какает в штаны в горшок не разу не ходил...я говорю что это не нормально она говорит что некоторые и в 4 не какают в горшок!

все индивидуально.. и зависит еще от нервной системы мамы...

У моей знакомой мальчик 1 год и 2 месяца какает в горшок.

К 2ум годам я думаю уже пора....

)))странная она, и что теперь - равняться на таких?)) мои с 6 месяцев стали какать в горшок, к году сами просились и садились.. . а такими темпами, как у вашей знакомой - он лет до 30 будет в штаны ходить...

Около 2 лет.

Источник: личный опыт мамы троих детей