как выдать норм дпс за фрост дк???(wow 4.2.0 офа) в 406 выдавал 14к+ а щас 12 еле выдаю...

Dark_Knight Знаток (387), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (42056) 13 лет назад
Система приоритетов:

На одиночную цель:

болезни>уничтожение, если активны обе пары рун льда/нечестивости и/или обе руны смерти или прокнула машина для убийств > ледяной удар, при достижении капа силы рун > иней > уничтожение > ледяной удар > зимний горн

Болезни всегда главные по приоритету. Озноб вешаем воющим ветром, а кровавую чуму Ударом Чумы /ВспышкойБолезни. вместе с Инеем, вы можете не беспокоиться про свой Озноб... вероятность того, что у вас не прокнет Иней за 33 секунды, крайне мала. С Кровавой чумой все тоже довольно просто.. . если у вас появилась анхоли руна благодаря проку Рунического Усиления и у вас осталось 6 или меньше секунд кровавой чумы, то используйте эту руну на Удар чумы. В противном случае используйте следующую анхоли или дес руну, которые регулярно обновляются. .
Следующим по приоритету идёт Уничтожение когда активны обе пары фрост рун и нечестивости или обе руны смерти. Если прокнула машина для убийства лучше потратить её на Уничтожение, т. к оно в любом случае бьёт сильнее Ледяного Удара
Всё РП сливаем на Ледяной Удар
Когда активен Иней используем Воющий Ветер, но не в ущерб вышеперечисленному. Лучше рискнуть потерей прока Инея, чем гарантированно потерять руны или силу рун
Если всё вышеперечисленное обеспечено – у вас не более чем по одной руне каждого типа, Машина для убийств не активна, РП меньше 32, Иней не прокнул – просто бейте при возможности Уничтожением.
Когда ничего другого не остается юзаем зимний горн.

AoE:

Воющий ветер, если есть обе фрост и/или дес руны > смерть и разложение / удар чумы, если есть обе анхоли руны > ледяной удар > воющий ветер > смерть и разложение / улар чумы / зимний горн

При длительном АоЕ переходим во фрост презенс
Крис Редфилд Мыслитель (6662) 13 лет назад
фрост счас не лучший дпс спек. анхоли снова апнули.
далее. у всех спеков немного сменились ротации. + чем круче шмот одеваешь тем больше часто смотришь на ротацию и понимаешь что ее СНОВА нужно менять.

фрост счас - только в пвп хорошо. в пве это бревно которое по дпс делает даж бл (я) ад.

а лучший вариант форум типа http://www.noob-club.ru/ - подфорум ДК - и учить на зубок.

удачи.
Источник: опыт игры всеми кроме ДК.