Как одеться сегодня вечером?(ниже пояснение)

Елена Елена Профи (659), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете,что было бы наиболее неожиданным и приятным для мужа,который пришёл с работы,открывает дверь и видит ...Что?
Лучший ответ
goldboy Гуру (3552) 15 лет назад
что нибудь эротическое, можно встретить в красивом нижнем белье и сразу заняться страстным сексом, а можно в красивом наряде, сделать романтический ужин при свечах, а потом нежный и продолжительный секс! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7143) 15 лет назад
Для мужа? Хм.... Да можно и вообще не одеваться, поверь, ему понравится....
Пользователь удален Профи (591) 15 лет назад
ты стоишь в костюме зайчика или снежинки :))))
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
В его расстегнутой рубашке и без нижнего белья :)
Малек-Нормалек Гуру (3652) 15 лет назад
жену в одном переднике и на шпильках - банально, но работает
sergey gorodov Мастер (1093) 15 лет назад
Наряд - в чем мать родила
A Мыслитель (8099) 15 лет назад
либо голая, либо в одних чулках)))))
Аничка Мыслитель (5398) 15 лет назад
Прозрачный пеньюар а под ним такие мааааааленькие трусики....
татьяна Мастер (2305) 15 лет назад
накрой стол зажги свечи!! !
разденься надень галстук и прими эротическую позу
я думаю этого достаточно... .
наслождайсь каждой минутой сексом....
Darya Ученик (175) 15 лет назад
Думаю вашему мужу понравится если вы, выйдите к нему в красивом белье или ночной рубашке с пеньюаром. И еще не помешает романтический ужин при свечах и т. д. и т. п.