Помогите пожалуйста вернуть все обратно
помогите пожалуйста вернуть все обратно, я изменил тему, а мышка не поменялась,
и шрифт стал другим. И у мышки выделенная область отображается не синим ( как обычно было) а как в windows xp пунктирами
я незнаю че делать помогите((
восстановление системы) имхо не знаю что ты там нажимал до этого
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы... В открывшемся окне: Восстановление более ранней точки, из списка выбираете на пару дней раньше и жмете кнопку восстановить... Все это работает в том случае, если включена функция восстановления системы
переустанови винду
Изменить тему, в настройках.