Почему мамы такие злые???
Недовольны поведением детей!
Мама - она человек.. .
А человеку свойственно все человеческое, В том числе и ошибки, и злость.. .
Утюг тоже бывает горячий! Так не нужно его раскаленный голыми ручками щупать.
А иногда маме просто необходимы быть злой - когда в отношениие её детей творят несправедливость. Только эта злость - на внешние раздражители направлена.
Женшины иногда бывают нервными и раздраженными, когда что-то не получают.. . Если сама женщина - поймешь, не сейчас, так в будущем. Если мужчина - не оставляй маму своих детей неудовлетворенной.... Сейчас или в будущем.. .
И вообще, мамы - оне не "такие"... Они - мамы! )))
Источник: когда родишь, или твоя девушка родит - тогда больше поймёте! )
Потому, что детишки дол***ебы.
А вы пожалейте свою маму... где то же взялась ее злость.
Не все мамы злые!