Почему мамы такие злые???

Недовольны поведением детей!

Мама - она человек.. .

А человеку свойственно все человеческое, В том числе и ошибки, и злость.. .

Утюг тоже бывает горячий! Так не нужно его раскаленный голыми ручками щупать.

А иногда маме просто необходимы быть злой - когда в отношениие её детей творят несправедливость. Только эта злость - на внешние раздражители направлена.

Женшины иногда бывают нервными и раздраженными, когда что-то не получают.. . Если сама женщина - поймешь, не сейчас, так в будущем. Если мужчина - не оставляй маму своих детей неудовлетворенной.... Сейчас или в будущем.. .

И вообще, мамы - оне не "такие"... Они - мамы! )))

Источник: когда родишь, или твоя девушка родит - тогда больше поймёте! )

Потому, что детишки дол***ебы.

А вы пожалейте свою маму... где то же взялась ее злость.

Не все мамы злые!