баранки давали детям, с какого возраста? моей 4,5 дала, она ей мусолит во всю)

*Copacabana Мудрец (10004), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя-Катерина Мудрец (15033) 13 лет назад
племяшка сушки и баранки обсасывает с 4 мес. а недавно (5мес) дали пососать косточку от вареной курочки, вот она рада была))
Остальные ответы
С новым годом Искусственный Интеллект (285204) 13 лет назад
4,5 месяца?
нормально) сейчас десна чешутся-зубки идут.. пусть мусолит) Только вы следите.. не дай бог рассосет и проглотит большой кусок...
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78102) 13 лет назад
да, я тоже где то с полугода даю) нравится мусолить )
Гость Мыслитель (7270) 13 лет назад
не помню.. помню что старший с 6 месяцев уже огурец соленый сосал....
Pyih Искусственный Интеллект (112139) 13 лет назад
баранка всетаки мягкая - может кусок в горло попасть.
лучше давай сушки, без мака.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227161) 13 лет назад
Мы с 9 месяцев стали давать, она до сих пор не умеет их грызть, давится ими.
Просто человек Мудрец (17992) 13 лет назад
Примерно так и стала. а еще детское печенье.
Amira Мудрец (19630) 13 лет назад
Абалдеть. Ну мамаши собрались.. . Давать ребенку любую пищу опасно! Он может вдохнуть кусочек и подавится! Неужели так бедствуем, что нормально прорезывателя купить не можем? Вроде не ьак дорого и безопасно.
*CopacabanaМудрец (10004) 13 лет назад
а при чём тут прорезыватель? балдей дальше!
Ира Искусственный Интеллект (294956) 13 лет назад
если кирпич дать, тоже мусолить будет, это не значит. что полезно. нельзя еще в таком возрасте взрослую еду давать. в 6 месяцев можно баранки давать. а чтобы мусолила, прорезыватель надо купить