вродебы парню я нравлюсь но он тормозит что делать, он расстался со своей девушкой (моей подругой) Посоветуйте плиз

Светик Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вика вика Знаток (446) 15 лет назад
блин тебе остается только ждать чтобы в конец не обидеть подругу а если парень умный все правильно организует!!!!жди
Остальные ответы
Payback Гуру (3201) 15 лет назад
ВродебЫ- не аргумент,скорее всего он расстался не ради тебя,а иначе б не тормозил.
Сулими Монклйер Гуру (3839) 15 лет назад
Ну, во первых, девушка- твоя подруга, если парень порядочный, то для него это сдерживающий фактор, и потом, разберись, нравишся ли ты ему, или вроде-бы, в такой ситуации самое правильное подождать, пусть пройдет время, но не отстранять его от себя, что-бы он знал, что нравится тебе.
Мурзик Знаток (442) 15 лет назад
Как бы он не бегал потом между вами, подружками!