Кто смотрел фильм "пираты" , почему у капитана Джэка Воробъя такие манеры и макияж ?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 16 лет назад
Манеры и макияж - всё это часть образа, спародированного с гитариста Кита Ричардса, который и сыграл его батю в фильме. Походка с тонким намёком на гомосексуализм, потому что изначально Депп планировал сделать своего героя именно таким, что съёмочная группа восприняла в штыки. Теперь он вроде и не гей, но манеры остались - так веселее.
А макияж... те же гитаристы. Они иногда подкрашивают глаза чёрным, подкрашивали и моряки: это элементарно защищает глаза от солнца.
Остальные ответы
photos._.mari Гуру (3496) 16 лет назад
так многие из-за него и смотрят кино, из-за его обалденных манер и шуток!
Ника Москвина Мастер (1015) 16 лет назад
Я тоже всегда считала, что он гей!(в фильме). Особенно это по походке заметно!
Натаорха Оракул (60010) 16 лет назад
это Депп кого-то из Ролинг Стоунз спародировал (забыла кого именно)
Игорь Лещенко Знаток (417) 16 лет назад
Мое мнение - Именно у Джека в фильме -для прикола. Хорошо играет. А вообще-то насколько я знаю как раз пиратские корабли можно считать родиной гомосексуализма - одни мужики и практически всегда в море или в каком укрытии. Не случайно их даже в детских книжках всегда описывали с серьгами, в женских платках и т. п.
катюнчик!! Гуру (3080) 16 лет назад
а как должно быть по твоему??
Анютка Депп Мыслитель (5902) 16 лет назад
потому что он полохой мальчик)))))
Dreamer Мастер (1634) 16 лет назад
депп сам себе этот образ придумал (и одежду, и макияж, и походку....), а вдохновил его Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
купи лицензионный диск с фильмом, там есть абсолютно всё!!!!там рассказывают, как создавался образ, как снимали фильм.. и т. д.
MachPan Профи (514) 16 лет назад
Когда фильм снимали почему-то думали, что фильм провалится. Так что дали актёрам свободу придумать что-нибудь своё. Джонни придумал 2/3 своей роли, костюм и всё такое прочее. Это я прочитал в каком-то журнале.
А вот недавно на муз-тв слышал, что костюм он себе такой специально сделал, чтобы тщательно скрыть многочисленные татуировки на теле.