Когда, вас в первый раз поцеловали?

Пользователь удален Мудрец (15466), закрыт 16 лет назад
Вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Все лгут Профи (657) 16 лет назад
no4'u neozhidanno. i kak raz tot, ot kogo men'she vsego etogo ozhidala
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
ой, давно....так давно что уже и повторить бы надо..
Люба Мастер (1830) 16 лет назад
в 13 или в 14 меня первый раз поцеловали,впрочем это и был мой первый поцелуй
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
первый поцелуй? :) В 14...
Lina Профи (883) 16 лет назад
В 13... До сих пор помню....
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Давно это было, больше десяти лет прошло.
Валентина Незнайко Ученик (128) 16 лет назад
Мальчик который меня любил и носил мне сумку из школы с 4 класса по 8-й класс. И за это получил пощёчину, которую как он признался до сих пор не может збыть.
Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
Решил всю биографию узнать? Уточняй тогда в след.раз кто первый раз поцеловал? Мальчик? Мальчик ещё в ДДУ (дошкольном детском учреждении), в щечку конечно!