Когда вы купили машину, ваши друзья как отреагировали? (Если машина ваша получше, чем их).

МарьИванна Мастер (2213), закрыт 16 лет назад
Наши все о... рали. Оч. обидно, ведь она правда хорошая. Первая у нас.
Дополнен 16 лет назад
Значит,не мы одни такие.
Лучший ответ
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Мои друзья были очень рады за меня, сказали - какая хорошенькая малявочка, а цвет жёлтенький - вообще прелесть. Так, что мне с друзьями повезло.
Остальные ответы
Caliente Знаток (399) 16 лет назад
машину купили то не они! Пусть лучше помогают советами, если что! Удачи на дороге!
Elena Профи (930) 16 лет назад
Все по разному. Кто то начал хвалить, кто то завидовать, а кто то и всякие гадости говорить.
Тима Мыслитель (7726) 16 лет назад
Мне завидовали все. Кто черной, кто белой завистью. Уже даже поцарапали бампер спереди. Знал бы кто - убил
Usic Мастер (1706) 16 лет назад
До момента покупки моя подруга имела права но никогда не ездела на машине, после моей покупки - на следующий день она села за руль на свою тачку и попала в аварию. Зависть это или нет рассуждайте сами!
david773 Гуру (3414) 16 лет назад
Мои друзья были рады за меня. Те кто завидуют это уже не друзья.
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Я когда купил свою новую ВАЗ 21093 у меня соседи(завистливые просто жуть),так они с горя бухали целый месяц муж, жена и сын ,просто зомби ходячие из фильмов ужасов - представляете, потом две недели отходили .Вот Коко такая реакция была у моих соседей , ну просто анекдот!!!